Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Украина пригрозила не пустить Юлию Самойлову на "Евровидение"

Украина пригрозила не пустить Юлию Самойлову на "Евровидение"
Участницу конкурса "Евровидение-2017" от России Юлию Самойлову могут не пустить на Украину, если она участвовала в политических провокациях против Крыма. Об этом заявил 13 марта советник министра внутренних дел Украины и депутат Верховной рады Антон Геращенко.

"Если ее будут использовать для провокации, то тогда мы будем против въезда Самойловой на территорию Украины, - отметил Геращенко в интервью радиостанции "Говорит Москва". - Не исключаю, что могут быть с нашей стороны предприняты действия по запрету на въезд. Но я надеюсь, что Юлии Самойловой хватит гражданского мужества не участвовать в политических провокациях против Украины".

При этом Геращенко отметил, что "если Юлия Самойлова не выступала публично в поддержку аннексии Крыма и агрессии против Украины, я проблем не вижу. Если она человек искусства, то мы будем только рады, если представители российского народа выступят".

Юлия Самойлова, певица с ограниченными физическими возможностями, представит Россию на "Евровидении-2017" в мае. Она исполнит песню Flame is burning.

Фото: Максим Ли, Первый канал



Источник: www.rg.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами