Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Управление образования Ухты предлагает экскурсионные туры для детей

 Управление образования Ухты предлагает экскурсионные туры для детей

Управление образования Ухты предлагает путевки в экскурсионные туры в г. Москву и Санкт-Петербург для детей в возрасте от 10 до 18 лет.

Имеется возможность посетить профильный лагерь «Москва – Псков» с 17 по 23 июня (7 дней, 6 ночей). В программе тура посещение Красной площади и Кремля, Замоскворечья, Третьяковской галереи, Музея космонавтики, ВДНХ, г. Изборска, Печорской крепости, Пушкинского литературного музея-заповедника, г. Пскова. Стоимость путевки – 15 000 рублей.

Предлагается съездить в г. Санкт-Петербург. Профильный лагерь «Знакомство с Великим городом» пройдет с 23 по 29 июня (7 дней, 6 ночей).

В программе тура посещение праздника выпускников «Алые паруса», Русского музея, Спаса на крови, Кунсткамеры, Зоологического музея, Исаакиевского собора, музея-квартиры А.С. Пушкина и др. Стоимость путевки 12 500 рублей.

Кроме того, имеется возможность побывать в профильном лагере «Город над вольной Невой» (г. Санкт-Петербург – г. Кронштадт – г. Гатчина, 7 дней, 6 ночей) с 18 июля по 24 июля. Стоимость путевки 12 500 рублей.

В стоимость путевки любого из предложенных экскурсионных туров входят оплата проезда, проживания, питания, экскурсионной программы, педагогического и медицинского сопровождения.

Для оформления заявки для поездки в экскурсионный тур звоните в отдел по делам молодежи МУ «Управление образования» по тел. 76-32-94, 76-05-15 или пишите на эл. почту odm-ukhta@mail.ru.

Заявка может быть индивидуальной или групповой (10 человек). Они принимаются до 20 мая.


Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами