Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

В ГОРОДЕ

За парту на пенсии
В Ухте два человека, вышедшие на пенсию, решили освоить новую специальность и продолжить работать.
В январе в закон «О занятости населения» внесли изменения, и теперь незанятые граждане, получающие трудовую пенсию по старости, смогут пройти обучающие курсы бесплатно. Можно освоить такие специальности как повар, продавец, охранник, кадровик, оператор связи, официант, парикмахер, каменщик, ведется подготовка по программам: «1С: Предприятие», «Оператор ЭВМ». Об этом информирует программа «День».

Ухтинцев обучат джиу-джитсу
С 21 по 25 января в Ухте пройдет семинар по бразильскому джиуджитсу.
Об этом «Комиинформу» рассказал один из организаторов мероприятия Андрей Селедцов. Проведет семинар известный сербский боец, обладатель черного пояса по джиу-джитсу Ненад Латинчич.

Вечер песен Юрия Визбора
В УГТУ 1 февраля в 15:00 состоится вечер песен Юрия Визбора.
Его представит коллектив «Бардвагон » из Москвы. Фильм «Акварели Визбора» поможет окунуться в атмосферу «романтичных 60-х». Телефон для справок 77-44-68.

Школа будущего
С 1 сентября в республике начнут работать «школы будущего».
Предполагается, что ухтинская школа №10 станет ресурсным центром информатизации образования по гуманитарному, естественнонаучному и информационно- коммуникационному направлениям. К концу 2013 года завершены поставки инновационного учебного и учебно-лабораторного оборудования на сумму порядка 60 млн рублей. Об этом информирует портал «Ухта8216».


НЭП info@nepsite.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами