Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

В канун Дня России жителям Ухты присвоены почётные звания

В канун Дня России жителям Ухты присвоены почётные звания
В канун государственного праздника - Дня России Глава Республики Коми Сергей Гапликов вручил государственные награды Российской Федерации и Республики Коми, почётные звания, почётные знаки и памятные медали отличившимся жителям республики. В их числе есть и ухтинцы.

Открывая торжественную церемонию Глава Республики Коми Сергей Гапликов поздравил жителей республики с наступающим праздником - днём России и поблагодарил за самоотверженный труд и вклад в развитие родной страны.

За многолетнюю плодотворную работу, направленную на благо Республики Коми почётной грамотой Республики Коми награждён Балов Сергей Александрович - тренер-преподаватель по самбо, Детско-юношеская спортивная школа единоборств имени Эдуарда Захарова, город Ухта;.

За заслуги в области здравоохранения и многолетнюю добросовестную работу звание «Почётный врач Республики Коми» присвоено Петровой Нине Борисовне - врачу-оториноларингологу консультативно-диагностического отделения поликлиники, Ухтинская детская больница.

За заслуги в области жилищно-коммунального хозяйства и многолетнюю добросовестную работу звание «Почётный работник жилищно-коммунального хозяйства Республики Коми» присвоено Звереву Андрею Александровичу - главному энергетику Муниципального унитарного предприятия «Ухтаводоканал».

За заслуги в области социальной защиты населения и многолетнюю добросовестную работу звание «Почётный работник социальной защиты населения Республики Коми» присвоено Шатохиной Надежде Владимировне - социальному работнику Центра по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты населения города Ухты.

За высокое профессиональное мастерство и плодотворную работу на благо Республики Коми на Доске почёта Республики Коми «Лучший в профессии» в 2017 году размещены портреты работников различных отраслей производственной и бюджетной сферы республики.

В их числе Поликарпова Римма Викторовна - селекционер по племенному животноводству Племенного хозяйства «Ухта-97».



Источник: www.rkomi.ru
Фото: www.vk.com

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами