Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

В Коми 298 человек в 2019 году получат жилищные сертификаты

В Коми 298 человек в 2019 году получат жилищные сертификаты

Минстрой Республики Коми опубликовал сводный список граждан - получателей сертификатов, выезжающих из районов Крайнего Севера, на 2019 год. Перечень имён размещён в рамках реализации мероприятия по выполнению обязательств по обеспечению жильём граждан государственной программы "Обеспечение доступным и комфортным жильём и коммунальными услугами граждан Российской Федерации".

298 граждан включено в список по категориям "инвалиды I и II групп, инвалиды с детства" и "пенсионеры" из Воркуты, Инты, Ухты, Усинска, Сосногорского, Печорского, Троицко-Печорского, Удорского, Усть-Цилемского, Вуктыльского и Ижемского районов.

Федеральным законом "О федеральном бюджете на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов" Республике Коми для переселения граждан из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей на 2019 г. предусмотрено 633 млн рублей. Выписки из общего перечня получателей направлены в администрации муниципальных образований региона для организации работы с гражданами по сбору необходимых документов.

С полным списком имён можно ознакомиться на официальном сайте Минстроя Республики Коми в разделе "Государственные услуги (функции) министерства".

Источник: komiinform.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами