Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

В Коми будет реорганизован Пенсионный фонд

В Коми будет реорганизован Пенсионный фонд

В целях оптимизации структуры территориальных органов Пенсионного фонда Российской Федерации Правлением ПФР принято решение о реорганизации в 2016 году некоторых управлений Пенсионного фонда РФ в Республике Коми путем их слияния с образованием новых юридических лиц.

Изменения не затронут УПФР в городах Сыктывкаре, Инте, Воркуте и Усинске Республики Коми.

Остальные управления будут реорганизованы: на месте ряда управлений будут созданы новые юридические лица – межрайонные управления ПФР. Им будут переданы некоторые функции других управлений, на месте которых образуются отделы ПФР по городам и районам (без образования юридического лица).

В результате структура территориальных органов ПФР в Республике Коми появится УПФР в г. Ухте Республики Коми (межрайонное) (образовано путем слияния УПФР в г.Ухте, УПФР в г.Вуктыле и УПФР в Усть-Цилемском районе Республики Коми).

ОПФР по Республике Коми подчеркивает, что реорганизация не повлечёт никаких изменений в обслуживании населения и страхователей. В каждом городе и районе республики будут работать клиентские службы ПФР, поэтому государственные услуги Пенсионного фонда будут предоставляться в срок и в полном объеме.

Источник: www.pfrf.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами