Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

В Коми долги по зарплате с начала года выросли в 11 раз

В Коми долги по зарплате с начала года выросли в 11 раз
Из 75,3 миллионов рублей заложенности по зарплате в Коми, свыше 51 миллиона приходится на Ухту. 

Такие данные приводит Космистат, основываясь на сведениях организаций, предоставивших показатели по состоянию на 1 ноября 2015 г.

Просроченная задолженность в наблюдаемых видах экономической деятельности*  возросла по сравнению с началом года в 11,6 раза. Хотя, относительно 1 октября снизилась на 30,2 миллиона рублей (на 28,6 %). 

Задолженность по заработной плате перед работниками имели 17 организаций, что на одну меньше, чем месяцем ранее. 

Не получили вовремя заработную плату 1 316 человек, в среднем на каждого - по 57,2 тысячи рублей долга.

Просроченная задолженность по заработной плате на 1 ноября в Сыктывкаре свыше 7 млн, в Инте – больше 12-ти, в Сосногорске 842 тысячи. 


*Обследуются организации (без субъектов малого предпринимательства) по следующим видам экономической деятельности: сельское хозяйство, охота и предоставление услуг в этих областях; лесозаготовки; рыболовство, рыбоводство и предоставление услуг в этих областях; добыча полезных ископаемых; обрабатывающие производства; производство и распределение электроэнергии, газа и воды; строительство; деятельность сухопутного транспорта; деятельность водного транспорта; деятельность воздушного и косми- ческого транспорта; вспомогательная и дополнительная транспортная деятельность; управление недвижимым имуществом; научные исследования и разработки; образование; здравоохранение и предоставление социальных услуг; сбор сточных вод, отходов и аналогичная деятельность; деятельность в области культуры, связанная с производством, прокатом и показом фильмов; радиовещанием и телевидением; зрелищно- развлекательными мероприятиями; деятельность информационных агентств; прочая деятельность в области культуры.





Комментарии (2)

ava01
karpovevgeni 10.11.2015 15:36
Нищета
0
ava01
Ухтинец 10.11.2015 17:36
Это когда-нибудь закончится?
0
ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами