Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

В Коми филиале «Т Плюс» определили лучших специалистов по обслуживанию и ремонту тепловых сетей

В Коми филиале «Т Плюс» определили лучших специалистов по обслуживанию и ремонту тепловых сетей

В Ухте 4-5 октября состоялись соревнования профессионального мастерства оперативного персонала тепловых сетей филиала «Коми» ПАО «Т Плюс».

В них приняли участие команды всех производственных подразделений филиала: Ухтинских и Сыктывкарских тепловых сетей, Сосногорской и Интинской ТЭЦ. В состав каждой сборной вошли мастер, диспетчер, слесарь по обслуживанию тепловых сетей, слесарь-стропальщик, электрогазосварщик.

Наиболее зрелищными стали этапы по устранению повреждений на тепловых сетях вблизи линии электропередач, а также по ликвидации пожара и оказанию первой помощи пострадавшему. Кроме того, участников тестировали на знание нормативно-технической документации и умение производить оперативные переключения оборудования в различных ситуациях.

По итогам соревнований звания лучших по профессии удостоены три представителя Сыктывкара. Сильнейшим слесарем по обслуживанию тепловых сетей признан Андрей Ерох, электрогазосварщиком – Павел Алексейчук, мастером района тепловых сетей – Сергей Торопов. Еще две награды остались в Ухте: лучшим диспетчером стал Владислав Зибирев, слесарем-стропальщиком – Кирилл Лобасенко.

Несмотря на перевес в личных первенствах, первое общекомандное место второй год подряд завоевала сборная Ухтинских тепловых сетей. Сыктывкарские тепловые сети и Интинская ТЭЦ расположились на втором и третьем местах соответственно.

На закрытии соревнований главный инженер филиала «Коми» Андрей Маруськин подчеркнул, что каждый участник за два дня сделал несколько шагов вперед на пути к профессиональному совершенству: «Обмен опытом и проверка собственных навыков всегда были и будут наиболее верным способом повышения квалификации».

В следующем году команде Ухтинских тепловых сетей предстоит защищать честь филиала на межрегиональном этапе соревнований оперативного персонала тепловых сетей Группы «Т Плюс».

Источник: www.tplusgroup.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами