Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

В Коми финансово поддержат развитие санавиации

В Коми финансово поддержат развитие санавиации

Дополнительные средства выделят из денег, запланированных на реконструкцию санатория Серегово. Примерный объем финансирования составит порядка 33 млн рублей.

Сегодня 3 октября 2019 года в Сыктывкаре прошло очередное заседании регионального Правительства, в ходе которого с докладом выступил министр строительства и дорожного хозяйства Коми Андрей Крикуненко.

Он предложить увеличить финансовую поддержку санавиации.

Об этом сообщает пресс-служба Администрации РК.

Сделать это он предложил за счет корректировки объемов средств, который планируют потратить на реконструкцию санатория Серегово. Министр предложил уменьшить лимит на 33 млн рублей и направить их на развитие санавиации. Оставшиеся 66 млн пустить на реконструкцию санатория.

Еще одна корректировка коснется финансирование проекта по строительству детского сада в селе Большелуг – туда Андрей Крикуненко предложил направить на 500 тыс. рублей больше. Итоговая сумма составит 61, 3 тыс. рублей.

Эти деньги будут перераспределены со строительства детского сада в селе Выльгорт – подрядчик до сих пор не приступил к работам – проектная документация до сих пор не прошла экспертиза.

Руководитель ведомства предположил, что строительство к концу года едва удастся завершить.

Источник: komiinform.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами