В Коми госуслуги ГИБДД временно можно получить только в порядке электронной или "живой" очереди

В Коми госуслуги ГИБДД временно можно получить только в порядке электронной или "живой" очереди

В связи с техническим сбоем на портале "Госуслуги" прием граждан по линии Госавтоинспекции временно будет проходить с использованием систем электронной очереди или в порядке "живой очереди".

Как сообщили в УГИБДД МВД по Коми, в настоящее ведутся работы по восстановлению механизма взаимодействия. При возобновлении работы предварительная запись на получение госуслуг через единый портал вновь станет доступной. Информация об окончании работ по устранению технического сбоя будет сообщена дополнительно.

"Учитывая санитарно-эпидемиологическую обстановку, прием в подразделениях будет осуществляться с соблюдением всех мер по противодействию коронавирусной инфекции. Для исключения скопления большого числа посетителей возможно увеличение часов приема регистрационно-экзаменационных подразделений", - отметили в ГИБДД.

Информацию об изменении режимов и условий работы регистрационно-экзаменационных подразделений можно узнать на региональной странице официального сайта Госавтоинспекции, официальном аккаунте ГИБДД по Республике Коми в социальной сети ВКонтакте и в территориальных подразделениях ГИБДД городов и районов региона.

Источник: komiinform.ru
Фото из сети интернет

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами