Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

В Коми на следующей неделе повсеместно пройдут снегопады

В Коми на следующей неделе повсеместно пройдут снегопады
В понедельник-вторник к юго-западным границам республики подойдёт ещё один циклон из серии южных, но его влияние будет уже не столь активным.

Температура на большей части территории по-прежнему останется высокой для этого периода: ночью и днём она составит от 0...-7С. Повсеместно пройдут снегопады — от небольших до умеренных. При умеренном южном ветре местами будет подниматься слабая метель.

Со среды, в связи с распространением Сибирского антициклона, начнётся похолодание. Наиболее заметно до конца рабочей недели температура понизится на юго-востоке и юге республики. В ночь на среду — ещё в пределах -5...-10С, а в четверг-пятницу в это время суток воздух уже будет выхолаживаться до -9...-14С, в юго-восточных районах местами до -19С. Днём будет теплее, в среднем, на 2-3С. Местами пройдёт небольшой снег, информирует  Коми ЦГМС.

Как сообщает  www.gismeteo.ru, в этот период температура воздуха в Ухте будет колебаться от 0 до -9°С. Самым теплым днем следующей рабочей недели ожидается понедельник - один градус по Цельсию со знаком «плюс». 
Фото: yandex.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами