Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

В Коми начался прием заявок на конкурс «Лучший социальный проект года»

В Коми начался прием заявок на конкурс «Лучший социальный проект года»

В Сыктывкаре пройдет финал регионального этапа всероссийского конкурса «Лучший социальный проект года» - 2016.

Организатором конкурса в Республике Коми является Центр инноваций социальной сферы Коми республиканской академии государственной службы и управления.

Цель конкурса - поиск и выявление лучших проектов предпринимателей, осуществляющих социально - ориентированную деятельность, направленную на достижение общественно полезных целей, улучшение условий жизнедеятельности гражданина, расширение его возможностей самостоятельно обеспечивать свои основные жизненные потребности, а также на обеспечение занятости, оказание поддержки инвалидам, гражданам пожилого возраста и лицам, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Победители будут отобраны по 7 номинациям: 

- Лучший социальный проект года в области обеспечения занятости, вовлечения в социально активную деятельность лиц, нуждающихся в социальном сопровождении;

- Лучший социальный проект года в области социального обслуживания лиц, нуждающихся в социальном сопровождении;

- Лучший социальный проект года в сфере государственно-частного партнерства в области разработки и производства технических средств реабилитации инвалидов, оказания реабилитационных услуг, подбора и обучения пользованию технических средств реабилитации для инвалидов;

- Лучший социальный проект года в области физической культуры и массового спорта для лиц, нуждающихся в социальном сопровождении;

- Лучший социальный проект года в области дополнительного образования детей;

- Лучший социальный проект года в области культурно-просветительской деятельности;

- Лучший социальный проект года в сфере туризма и культуры.

Победителям будут вручены награды: ноутбук, планшеты, телефоны.

Участники, набравшие наибольшее количество баллов, получат бесплатное производство и прокат видеороликов про их бизнес (проект).

Заявки на участие принимаются до 1 декабря на электронную почту: cisskomikonkurs@mail.ru  

Торжественное награждение победителей Конкурса состоится 16 декабря 2016 г. в г.Сыктывкаре по адресу: ул.Коммунистическая, д.11 (Коми республиканская академия государственной службы и управления).


Справка:


Всероссийский Конкурс проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года» инициирован Российским государственным социальным университетом и поддержан Министерством экономического развития Российской Федерации и Агентством стратегических инициатив (АСИ).

Источник: www.mintrudsoc.rkomi.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами