Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

В Коми определили лучшие социальные проекты года

В Коми определили лучшие социальные проекты года
В Коми подведены итоги Республиканского конкурса «Лучший социальный проект 2017 года». Награждение победителей состоялось в рамках Межрегионального форума-слета социальных предпринимателей, который проходил в Ухте 18 ноября.
Лучшим проектом в области обеспечения занятости и вовлечения в социально активную деятельность, в том числе для лиц, нуждающихся в социальном сопровождении, был признан проект Ухтинского педагогического колледжа. В номинации «Лучший социальный проект года в области социального обслуживания людей, нуждающихся в социальном сопровождении», награждена индивидуальный предприниматель Екатерина Зыкова.

В номинации «Лучший проект в области физической культуры и массового спорта, в том числе для лиц, нуждающихся в социальном сопровождении» победу одержала индивидуальный предприниматель Елена Попова. В номинации «Лучший социальный проект года в области дополнительного образования детей» награждена индивидуальный предприниматель Мария Фокина.

В номинации «Лучший социальный проект года в области культурно-просветительской деятельности» победителем признана региональная организация «Общество слепых». В номинации «Лучший социальный проект года в области культуры и туризма» победа досталась ООО «Счастливая жизнь».

Как рассказала руководитель Центра инноваций социальной сферы Ирина Шершнева, всего на конкурс поступило 35 заявок, одна из которых была отклонена, так как не соответствовала требованиям, заявленным в Положении о конкурсе.

В очном этапе принимали участие конкурсанты в шести номинациях. Самой многочисленной по количеству заявленных проектов стали номинации в области дополнительного образования детей и в области физкультуры и спорта.

В номинации «Лучший проект в области дополнительного образования детей» специальный приз достался индивидуальному предпринимателю Никите Платонову.

Все конкурсанты награждены дипломами участников. Лауреаты конкурса получили сертификат на сумму 30 тысяч рублей.

Источник: bnkomi.ru
Фото: bnkomi.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами