Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

В Коми отдыхающих у воды подростков доставят в полицейские участки

В Коми отдыхающих у воды подростков доставят в полицейские участки

В Коми инспекторы ГИМС вместе с сотрудниками правоохранительных органов сегодня приступили к ежедневному инспектированию водных объектов, включая несанкционированные пляжи.

Все несовершеннолетние, отдыхающие у воды без присмотра, будут доставлены в отделения полиции, где в отношении родителей будут составлены протоколы об административном нарушении в связи с ненадлежащим контролем за детьми.

Об этом сообщила заместитель начальника отдела безопасности людей на водных объектах Главного управления МЧС по Коми Наталья Медведева в ходе осмотра набережной в Кировском парке Сыктывкара.

По ее словам, с начала года на водных объектах в Коми погибли 17 человек, с начала лета – 11, в том числе четыре ребенка до 15 лет.

"В этой связи вчера на совещании с представителями правоохранительных органов ГУ МЧС РК по Коми принято решение организовать ежедневное патрулирование на водных объектах, - пояснила она. – К этой работе будут привлечены и сотрудники полиции, и представители муниципалитетов в территориях, и общественные организации, включая подразделение "Восвод".Надзорные мероприятия будут проходить с утра и до самого вечера. Инспектирование водных объектов продлится до конца купального сезона".

Источник: www.komiinform.ru
Фото: www.lipetsk.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами