Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

В Коми открыт приём заявок на участие в конкурсе-ярмарке «Урожай-2017»

В Коми открыт приём заявок на участие в конкурсе-ярмарке «Урожай-2017»
Главная ежегодная сельскохозяйственная ярмарка Республики Коми «Урожай-2017» состоится 23 сентября с 10 до 16 часов на Стефановской площади города Сыктывкара.

Все субъекты агропромышленного комплекса Республики Коми, принимающие участие в ярмарочной торговле «Урожай-2017», автоматически становятся участниками одноименного республиканского конкурса, победители которого будут награждены подарочными сертификатами.

Главным новшеством традиционной сельскохозяйственной ярмарки республики станет лотерея «Урожай», в которой смогут принять участие покупатели, осуществившие покупку продукции агропромышленного комплекса Республики Коми в торговых точках  ярмарки на сумму не менее 500 рублей.

Количество лотерейных билетов ограничено. Победителей лотереи ждут призы от ведущих сельхозтоваропроизводителей Республики Коми.

Всех посетителей ярмарки ждет развлекательная программа, мастер-классы и конкурсы, а детям будет интересен уголок «Сельское подворье» с животными и фотозоной.

Справка:



История ярмарки «Урожай» началась в 1997 году.

На протяжении 20 лет она собирала производителей сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия не только нашей республики, но и соседних регионов.

Участники ярмарки, в числе которых сельскохозяйственные организации, организации пищевой и перерабатывающей промышленности, индивидуальные предприниматели, занимающиеся производством и переработкой сельскохозяйственной продукции и продовольствия; крестьянские (фермерские) хозяйства, граждане, ведущие личные подсобные хозяйства, организации потребительской кооперации, агрошколы ежегодно представляют горожанам и гостям столицы широкий ассортимент мясной, молочной и рыбной продукции, хлеб и хлебобулочные изделия, продукцию пчеловодства, овощи, дикоросы, саженцы, народные промыслы

.



Источник: www.mshp.rkomi.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами