Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

В Коми проходит детский конкурс «Сыщик – это призвание!»

В Коми проходит детский конкурс «Сыщик – это призвание!»

МВД по Республике Коми объявляет о проведении детского творческого конкурса «Сыщик – это призвание!», который приурочен к 100-летию со дня образования службы уголовного розыска в системе МВД России.

Цель конкурса – укрепление авторитета органов внутренних дел, доверия к служебной деятельности полицейских, а также популяризация профессии сотрудника органов внутренних дел и развитие творческих способностей у подрастающего поколения.  

Конкурс проводится до 5 сентября 2018 года. Его участниками могут стать жители Республики Коми в возрасте от 7 до 15 лет. Работы конкурсантов будут оцениваться по двум возрастным группам: младшая – от 7 до 10 лет и старшая – от 10 до 15 лет.

На конкурс принимаются рисунки, поделки, открытки, другие творческие работы. К представленной работе должна прилагаться сопроводительная записка, содержащая следующую информацию: название работы; ФИО и возраст автора, а также информация о руководителе или родителях; контактный телефон, электронная почта руководителя или родителя; при желании – комментарий к работе.  

Конкурсные работы необходимо предоставлять в Управление по работе с личным составом МВД по Республике Коми по адресу: г.Сыктывкар, ул.Кирова, д.38, каб.68.

По итогам конкурса будут определены победители в каждой возрастной категории (1,2 и 3 места). Награждение победителей дипломами и памятными подарками состоится в октябре 2018 года – в канун профессионального праздника сотрудников уголовного розыска Российской Федерации. Время и место будет сообщено победителям конкурса дополнительно

Источник: www.11.мвд.рф
Фото: www.katushka.tv

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами