Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

В Коми пройдет парад коммунальной техники

В Коми пройдет парад коммунальной техники
В субботу, 23 сентября, в регионах России пройдет "Всероссийский парад коммунальной техники".

Мероприятие инициировано Минстроем России для того, чтобы продемонстрировать готовность коммунальных служб работе в зимний период, а также рассказать людям о том, как работники ЖКХ обеспечивают в городах порядок и комфорт.

"Пожалуй, самое интересное в параде, что можно будет не просто увидеть технику, которая каждый день обеспечивает чистоту и комфорт на наших улицах, но и посидеть в кабинах, узнать - где и как данная техника работает, и для чего она предназначена. Мы рады показать, что работать в ЖКХ – интересно, и что в нашей отрасли есть и молодые, и опытные специалисты. Приглашаем всех на парад и надеемся, что во всех регионах-участниках, а их около сорока, он станет по-настоящему ярким городским праздником",- прокомментировал заместитель Министра строительства и ЖКХ РФ главный государственный жилищный инспектор Андрей Чибис.

Республика Коми также примет участие в мероприятии: в крупных городах региона - в Сыктывкаре, Ухте, Усинске, Инте и Воркуте состоятся праздничные мероприятия с показом лучших образцов коммунальной техники. В рамках акции взрослые и дети смогут сфотографироваться с машинами, посидеть в кабине.
Источник: komiinform.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами