Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

В Коми расскажут об алиментах от А до Я

В Коми расскажут об алиментах от А до Я

25 мая с 16.00 до 17.00 в ГКУ «РК «Республиканская общественная приемная Главы Республики Коми» будет работать прямая телефонная линия с элементами «круглого стола» по теме «Алименты от А до Я».

На вопросы граждан, связанные с исполнением решений судов по алиментным обязательствам ответят заместитель руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов России по Республике Коми - заместитель главного судебного пристава Республики Коми Дмитрий Валериевич Комаров и и.о. начальника отдела исполнительного производства, розыска, реализации имущества должников и розыска детей Татьяна Сергеевна Савицкая.

В работе прямой линии примут участие Уполномоченный при Главе Республики Коми по правам ребенка, представители Министерства внутренних дел по Республике Коми, Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Коми, Прокуратуры Республики Коми и Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Коми, а также представители общественного совета при Управлении Федеральной службы судебных приставов России по Республике Коми.

Источник: www.r11.fssprus.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами