Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

В Москве назвали чаще всего забываемый в метро предмет

В Москве назвали чаще всего забываемый в метро предмет
В Москве лидером по популярности среди забытых в метрополитене вещей стал зонтик: этот предмет чаще всего попадал на склад метро с начала июля.

В сообщении пресс-службы метро говорится, что всего с начала текущего месяца в бюро забытых вещей поступило 164 предмета. Среди них много зонтов, их забывали в вагонах, на переходах и на платформах.

Среди необычных вещей, которые теряли пассажиры — стоматологические склепки и музыкальный синтезатор. За потерянными в июле вещами пришли 23 человека, они забрали свои вещи.

Сотрудники метрополитена ежедневно заполняют от 5 до 15 актов на потерянные вещи. Часто на склад попадают забытые личные вещи, находящиеся в дорожных сумках и рюкзаках. Напомним, лето в Москве выдалось холодным и дождливым: июнь и июль продолжают ставить температурные рекорды.

По данным Гидрометцентра, погода в июле останется по-летнему неустойчивой. Какие-то дни будут без осадков, солнечными, теплыми, кому-то они покажутся даже жаркими (например, жителям мегаполисов), но в какие-то дни будут идти кратковременные дожди с грозами, местами с градом и шквалистым усилением ветра.

Источник: www.regnum.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами