Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

В разных частях Ухты прошли субботники в честь «Дня соседей»

В разных частях Ухты прошли субботники в честь «Дня соседей»

19 мая в нескольких ухтинских дворах состоялись субботники. Объединил их не только «День соседей», но и деятельная помощь местных единоросов. 

МКП «Ухтаспецавтодор», юрисконсультом в котором трудится Дмитрий Куприянов, по совместительству исполняющий обязанности секретаря отделения партии, обеспечило участников субботника необходимым инвентарём. А руководитель исполкома Антон Ермолин снабдил их действия новым смыслом – объяснил, что «День соседей» объединяет горожан в полезных делах. 

Но жителей 12 округа пока объединяют лишь общие проблемы: отсутствие представителя в депутатском корпусе, претензии к управляющей компании и острый дефицит детских площадок. Дмитрий Куприянов, скромно умолчав о своих депутатских амбициях, пообещал убедить руководство администрации Ухты разместить здесь новую площадку. А перемены в коммунальной сфере произойдут только тогда, когда жильцы выберут себе достойную УК. 

Поработав бок о бок с жильцами домов на Строителей, представитель «Спецавтодора» отправился на Сенюкова, 55 – здесь ухтинцам пришлось убирать целый сквер. Мусора оказалось столько, что для его складирования выбрали общую площадку. 

Набитые доверху мешки вывез «Спецавтодор» – для участников субботников услуга не стоит ни копейки.
Источник: vk.com
Фото из источника

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами