Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

В республике

До лучших регионов
Коми поднялась до уровня лучших регионов России. Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings повысило долгосрочные рейтинги республики в иностранной и национальной валюте на уровне «BB+» (определяет достаточный уровень кредитоспособности) и национальный долгосрочный рейтинг «AA (rus)» (определяет высокий уровень кредитоспособности).
Прогноз по долгосрочным рейтингам – «cтабильный ».
«Комиинформ»

«Потомки Йиркапа»
В Сыктывкаре откроется выставка «Потомки Йиркапа».
Основные разделы посвящены использованию лыж в традиционной культуре коми-зырян, роли особых лыжных батальонов в годы ВОВ и советскофинской войны, развитию этого вида спорта. Среди экспонатов – лыжа со скульптурным навершием в виде головы лося (возраст более 8 тысяч лет); личные вещи и награды коми-спортсменов; реконструкция костюма и снаряжение зырянского охотника XIX века; редкие фотографии (моменты соревнований разных периодов); фронтовые карточки и вещи участников ВОВ.
«Финно-угорский портал»

Концерт Набиулина
В Сыктывкар приедет выдающийся российский пианист, музыкант с мировым именем, лауреат Международного конкурса имени П.И. Чайковского Алексей Набиулин.
Он даст единственный концерт на сцене Коми республиканской филармонии 10 декабря. В программу войдут произведения Шопена.
«Комиинформ»

Без «красивых» номеров
В Коми больше не будут выдавать «красивые» автомобильные номера.
Управление ГИБДД по Коми исключило из заказа номерные знаки с определенными сочетаниями цифр.
«КомиОнлайн»

«Олимпийские» марки
Вышли в свет четыре новогодние марки с изображением талисманов «Сочи-2014».
Можно приобрести марочные листы, на которых изображены сразу все талисманы, или каждую марку по отдельности. В почтовые отделения Коми они поступят уже в ближайшие дни. «КомиОнлайн» Выставка Церетели В Сыктывкаре впервые состоится выставка Зураба Церетели. Привезут около 150 работ, выполненных художником за последнюю четверть века. Представят все основные виды и жанры, в которых работает мастер.
«Комиинформ»



НЭП info@nepsite.ru




Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами