Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

В России появился туристический поезд «Императорская Россия»

В России появился туристический поезд «Императорская Россия»
Компания «РЖД Тур», входящая в структуру «Российских железных дорог», запустила свой первый VIP-маршрут для путешественников из Москвы во Владивосток, сообщает «Лента ру». Поезд «Императорская Россия» отправился в путь 24 июля. 

Максимальная стоимость тура длительностью 15 дней составила 1,1 миллиона рублей на человека за одноместное VIP-размещение в двухместном купе. Минимальная цена путевки — 384 тысячи при двухместном размещении.

Путешествие завершится 6 августа. С 3 по 15 августа туристов повезут в обратном направлении — из Владивостока в Москву. Пассажирами «Императорской России» в этой поездке стали иностранцы.

Поезд состоит из вагонов повышенной комфортности, оформленных в стиле царских интерьеров. В нем есть бар, ресторан и салон с пианино.

Как сообщал «РЖД Тур», в Москве для туристов устроят экскурсию по Кремлю, прогулку по Арбату и посещение нескольких станций метро. В Екатеринбурге им расскажут о трагической судьбе династии Романовых. Иностранцы также побывают на Байкале и увидят традиционную бурятскую юрту в Улан-Удэ.

Проект «Императорская Россия» был разработан к 400-летию дома Романовых. Оно отмечалось в 2013 году.

Источник: lenta.ru 
Фото из источника.



Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами