Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

В России предложили разрешить курение в больницах

В России предложили разрешить курение в больницах
Министр по вопросам Открытого правительства Михаил Абызов предложил рассмотреть возможность внесения изменения в законодательство для организации специальных мест для курения в больницах.

«На улице -20, а курить там запрещено. Что делать в такой ситуации больным? В халатах в -20 выходить? Для людей это двойное наказание», — цитирует ТАСС заявление Абызова после посещения одной из больниц Новосибирской области вместе с врио губернатора области Андреем Травниковым.

По мнению министра, изменения в законодательстве в этой сфере можно предусмотреть в том числе в целях профилактики пожаров из-за курения в неположенных местах, пишут  «Известия».

Напомним, что в Коми Государственный Совет республики в своей официальной группе в социальной сети ВКонтакте разместил опрос, посвященный дополнительным ограничениям на курение табака в общественных местах.

Жителям предлагается выбрать один из 8 вариантов ответа на вопрос «В каких общественных местах нужно запретить курение?».  Кроме того, свой вариант можно оставить в сообщениях группы.

Источник: iz.ru
Фото: pinme.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами