Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

В Ухте чистят крыши от снега в усиленном режиме

В Ухте чистят крыши от снега в усиленном режиме
В Ухте чистят крыши от снега в усиленном режиме

Очистка крыш ведется планомерно, однако, в связи с потеплением и угрозой схода накопившегося снега, в настоящее время работы ведутся в усиленном режиме. Максимально используется весь световой день, в том числе и в выходные дни. На сегодня в Ухте одновременно работает шесть команд с подъемными вышками и одна команда промышленных альпинистов, которые ведут очистку высотных зданий, сообщается на портале администрации МОГО «Ухта».

Работы ведутся максимально аккуратно. Например, если есть угроза возможного повреждения козырьков подъездов при падении счищаемого снега – они прикрываются защитными щитами, смягчающими удар.

МУ «УЖКХ» организован контроль за работой управляющих компаний в выходные дни. Каждый день информация об объёмах выполненных работ поступает в единую дежурно-диспетчерскую службу.

К сожалению, не все жители относятся с пониманием к временным ограничениям, игнорируя ограждения и сигнальные ленты. Особенное недоумение вызывает халатное отношение некоторых родителей к своей жизни и жизни ребенка, которые проходят вместе с детьми на огражденную опасную территорию.

Заблаговременно перед чисткой снега на досках объявлений домов размещается информация о предстоящих работах с просьбой убрать автотранспорт. Несмотря это, некоторые автолюбители оставляют свои машины, что затрудняет проведение работ или вовсе делает их невозможными.

Источник: mouhta.ru
Фото из источника.



Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами