Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

В Ухте кладут асфальт в дождь

В Ухте кладут асфальт в дождь
На фото рабочие демонтируют старое асфальтовое покрытие во дворе дома № 29 по ул. Дзержинского. Полчаса назад шел дождь. Фото сделано в 10:02. Спустя час в Ухте начался моросящий дождь, который продолжается в данное время.

В 13:40 очевидец сообщил, что на том месте, где рабочие вскрывали старый асфальт, ровная заасфальтированная поверхность. Новый асфальт был уложен несмотря на погодные условия.

Все утро город ходит с зонтиками, дождь в городе «брал паузу» лишь на полчаса. А тем временем работы по укладке дорожного покрытия во во дворе данного дома продолжаются.

Заметим, что этот двор один из немногих в Ухте попал в распоряжение администрации города по благоустройству, и ремонтные работы по замене асфальта в нем ведутся из бюджетных средств -  то есть на наши с Вами налоги!

Яркая иллюстрация о том, как исполняются распоряжение нового главы Администрации МОГО «Ухта».

Уважаемые читатели!

Если Вы заметили подобные нарушения, присылайте Ваши фото и видеосюжеты к нам в редакцию! Работает рубрика «Народный корреспондент». 

Комментарии (4)

ava01
ася 14.09.2016 17:33
не ну головой надо думать??!
0
ava01
Даниил 30.05.2017 08:32
Можно ли класть асфальт в дождь. На,лови,и больше не тупи <a href="http://https://www.youtube.com/watch?v=A3lVMetSeE8">https://www.youtube.com/watch?v=A3lVMetSeE8</a>
0
ava01
Даниил 30.05.2017 08:37
Вы чего к России -то пристали? Или вы не знаете в какой широте находится Ухта, и сколько там на гот дней сухих, а сколько дождливых? Ухта-это север не хуже Архангельска, где полгода зимы, а чистого лета, дай Бог 1 месяц 1,5 в году, остальное -это ОСЕНЬ!
0
ava01
Даниил 30.05.2017 08:50
Забавно то, что автор этого пасквиля на людей способных работать в дождь, даже не видит разницы между работами: подготовки дорожного полотна к работам укладки асфальта(на фотографиях мы видим именно это: мужчины зачищают участки не качественного покрытия, но ничего не кладут), и между работами самой асфальтоукладки, где как правило должен стоять грузовик с горячим асфальтом, агрегат(каток), или тяжелый вибропресс. Автор статьи высмеят собственную глупость.Как же вы надоели диванные нытики.Вы сами-то в своей жизни,хоть раз руками что-то сделали? Есть ,хоть одна работа вашими руками сделанная в Ухте? Вот,смотри, этот ровный забор у детского сада ставил я со своей бригадой.Вы такое сможете сказать? Или тольтко врать, и тупить способны, а авторы?
0
ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами