Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

В Ухте проходит форум социальных предпринимателей

В Ухте проходит форум социальных предпринимателей
Сегодня, 18 ноября, в Ухте проходит форум-слет социальных предпринимателей «Вместе для нашего будущего». Его участниками стали социальные предприниматели, представители органов исполнительной власти и местного самоуправления, социально ориентированных НКО из нескольких регионов России.

В Ухту на форум-слет собираются социальные предприниматели, ремесленники, промысловики из Коми, Кировской, Омской, Волгоградской областей, активисты социально – ориентированных некоммерческих организаций Коми и Кировской области, сотрудники органов исполнительной власти и местного самоуправления, центров инноваций социальной сферы Коми, Ямало-Ненецкого округа, Астраханской, Волгоградской, Кировской и Омской областей.

Также участие в форуме принимают представители федеральных и региональных институтов развития и поддержки малого и среднего бизнеса, федеральные эксперты Фонда региональных социальных программ «Наше будущее».

В ходе форума-слета делегаты обменяются опытом, наработанным в нишах социального предпринимательства, обсудят формы популяризации продукции социальных предпринимателей, налаживания кооперативных связей и партнерских отношений. На повестке дня также - вопросы привлечения федеральных институтов развития для реализации программ поддержки социального предпринимательства в Коми, механизмов и перспектив вовлечения негосударственного сектора в решение социальных задач региона

Источник: bnkomi.ru
Фото: nm.tj

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами