Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

В Ухте прошел семинар для руководителей юных инспекторов движения

В Ухте прошел семинар для руководителей юных инспекторов движения

В Ухтинской школе № 5 состоялся семинар для руководителей отрядов юных инспекторов движения. В начале семинара заместитель директора по воспитательной работе Зверева Елена поделилась опытом деятельности школы по профилактике детского дорожно – транспортного травматизма. После чего руководитель отряда ЮИД школы № 5 Анна Хаславская рассказала об итогах и перспективах работы с ЮИДовцами.

Участникам семинара был показан классный час, в 3 «А» классе, проведенный юными инспекторами на тему: «Безопасность на дорогах», где ребята узнавали новые правила поведения на проезжей части. После чего в спортивном зале ЮИДовцы продемонстрировали навыки смены караула и строевую подготовку.

Окончился семинар для руководителей отрядов ЮИД круглым столом, где все смогли поделиться своим опытом, задать вопросы и получить на них ответы.

Участники семинара поблагодарили организаторов и пожелали, чтобы в дальнейшем такие встречи проходили чаще. Так как такие занятия дают много новой и полезной информации, перенимается опыт проведения занятий такого уровня, который можно в дальнейшем использовать в работе с детьми, направленной на изучение Правил дорожного движения и профилактику детского – дорожно транспортного травматизма.

Источник: Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по г. Ухте ст. лейтенант полиции Фогель М.В.

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами