Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

В Ухте пройдет благотворительная акция «Соединение Сердец»

В Ухте пройдет благотворительная акция «Соединение Сердец»
19 февраля в Ухте пройдет благотворительное мероприятие «Соединение Сердец». Сообщение о событии помещено в группе в социальной сети "ВКонтакте". Как сказано в анонсе, проводят его участники объединения «Георгиевские волонтеры» совместно с неравнодушными и добрыми людьми.

Мероприятие будет проходить в Детском парке в течение трех часов. Главными гостями акции станут «особенные дети». 

Впрочем, как говорят Георгиевские волонтеры: "Мы ждём в гости всех детей Ухты и их родителей, ведь «Соединение Сердец» в первую очередь дает возможность особенным детям "солнышкам" пообщаться со своими сверстниками и почувствовать тепло не только рук! И чтобы дети с самого раннего возраста научились общаться с теми, кто отличается от них. Соединение сердец дружелюбное мероприятие и сближение больше, когда эмоционируешь не скрывая это." 

Во время мероприятия участников и всех всех гостей ждет концерт, анимационная программа, горячий чай с выпечкой и уже традиционные катания на собачьих упряжках и собака-обнимака! 

В этом году волонтерам с организацией активно помогает администрация города. Как отметила заместитель руководителя администрации Ухты Марина Метелёва, муниципалитет обязательно должен поддерживать мероприятия направленные на социальную адаптацию детей с ограниченными возможностями здоровья. 

Георгиевские волонтеры и партнёры проекта ждут всех ухтинцев 19 января в 11.00 в детском парке. 



10:45 начало регистрации 
11:00 начало концертной программы 
11:30 собака- обнимака в двух вариантах: 1) зона Хаски-проводники добра и ласки 2) зона собак разных пород, удивительные гости и их способности 
12:15 начало активности трассы с двумя упряжками из "Снежной Стаи" 
14:00 хэдлайнер проекта Вячеслав Дубасов со своей упряжкой 
14:30-15:00 закрытие зимнего Мероприятия "Соединение сердец" 

Регистрация детей обязательна.

Телефон "Георгиевских волонтеров" для семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями и родителей детей желающих помочь соединять сердца : 

  8-908-711-17-17


Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами