Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

В Ухте пройдёт конкурс на лучшее чучело «Масленицы»!

В Ухте пройдёт конкурс на лучшее чучело «Масленицы»!
Управление культуры и Городской Дворец культуры г. Ухты приглашают всех желающих проводить Зиму на городских народных гуляньях 9 марта. Самых активных, жизнерадостных и неравнодушных горожан приглашаем принять участие в конкурсе на лучшее чучело «Масленицы».

В Конкурсе могут принять участие, независимо от возраста, все жители города Ухта.

Работы могут быть выполнены как индивидуально, так и группой участников Конкурса.

Допускается использование для изготовления куклы-чучела любых материалов (куклы сжигаться не будут, по окончании праздника по желанию изготовителей будут возвращены).

Высота куклы-чучела должна быть не менее 1,5 метра. Необходимо предусмотреть возможность установки куклы на открытой площадке.

Куклы должны иметь устойчивую подставку: специальную опору (крестовину, удлиненный шест и т.п.) для установки куклы на время проведения самого конкурса и праздника на обзор зрителей.

Кукла должна сопровождаться этикеткой с указанием организации, фамилии, имени автора (авторов) и наименования работы, контактного телефона, по возможности визитную карточку (представление куклы в стихотворной или прозаичной форме), но не является обязательным.

Оригинальная идея, имидж и цветовая гамма чучела определяется авторами самостоятельно.

Заявки на участие принимаются до 6 марта по телефону 73-88-17 Ануфриева Людмила Вадимовна, upravlenie.pressa@gmail.com. Доставка куклы-чучела участниками осуществляется самостоятельно 6 -7 марта 2019 года (с 10.00 до 18.00), в Городской Дворец культуры, окажем помощь при невозможности самостоятельной доставки (тел. для справок 89129412628 – Парфентьев Николай Леонидович).
Источник: vk.com/gdk_ukhta
Фото: runaruna.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами