Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

В Ухте пройдёт выставка семейных фотографий

В Ухте пройдёт выставка семейных фотографий
В рамках благотворительного марафона добрых дел "Белый цветок" ко Дню Семьи, Любви и Верности ухтинская православная служба "Милосердие" формирует фотовыставку из семейных фотографий.

"Мы очень надеемся, что Вам захочется поделиться своими красивыми, светлыми фото, наполненными любовью между детьми и родителями. Отразите на снимках полноту родительской и детской любви: в переживании беременности, в рождении младенца, в отношениях ребёнка с мамой, папой, в каких-то счастливых моментах, которые соединяют вместе всю семью. Когда запечатлеваешь на камеру любимых и любящих людей, обстоятельства их отношений, то фотографиям передаётся свет этой любви и радости", - говорят организаторы.

Каждый желающий может добавить фотографию в специальный альбом мероприятия, размещенный в группе "ВКонтакте"  - "Благотворительная акция "Белый цветок" - https://vk.com/event93205214.

Требования к фотографиям:
- Размер снимка не менее 2400 на 1600, четкость изображения;
- Сюжет подходит под тематику праздника (примерное описание выше);
- Загруженная фотография участвует в городской выставке, приуроченной к данному мероприятию, вы автоматически даете свое согласие на участие.

Все участники получат грамоту участника и призы. Работы принимаются по 4 июля.
Фото: www.yandex.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами