Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

В Ухте реализуется проект «Открытый город»

В Ухте реализуется проект «Открытый город»
«Открытый город» поможет ухтинцам более оперативно решать проблемы в сфере ЖКХ.

Республиканская система мониторинга обращений жителей по вопросам ремонта и обслуживания жилого фонда разработана в целях повышения качества и оперативности предоставления жилищно-коммунальных услуг населению.

Пользователи системы могут заявить о любых неисправностях, возникших в квартире, подъезде, доме или на прилегающей территории, и отслеживать статус выполнения заявки в режиме реального времени в личном кабинете на специальном сайте.

Каждая поданная заявка обрабатывается системой, и перенаправляется в управляющую организацию, которая приступает к устранению возникшей проблемы. Работы по выполнению заявок контролируют специалисты государственной жилищной инспекции и управлений ЖКХ муниципальных образований.

Пользователи системы могут оценить деятельность своей управляющей компании, заполнив на сайте электронную анкету, получать оперативную информацию об отключениях и перебоях в работе ЖКУ по всем районам города. В разделе «Информация» размещены ответы на наиболее часто задаваемые вопросы в сфере ЖКХ.

Статистика исполнения заявок управляющими компаниями, подключёнными к системе, подводится ежемесячно. Также на главной странице сайтов показано количество зарегистрированных и выполненных заявок, статус последних поступивших сообщений.

Подать заявку на устранение неисправностей можно 2 способами:

- Перейти на сайт «Открытая Ухта».

- Позвонить по т. (8216) 76-00-90.

В настоящее время проект реализуется в г. Ухте, а также в Усинске, Воркуте, Сыктывкаре, Сосногорске, Инте, Печоре и Сосногорске.

Источник: www.mouhta.ru
Фото: www.mouhta.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами