Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

В Ухте состоялось заседание Совета города

В Ухте состоялось заседание Совета города

19 ноября состоялось очередное заседание депутатов Совета Ухты. Его совместно провели председатель Григорий Коненков и руководитель администрации Магомед Османов.

По сложившейся традиции официальные заседания в мэрии часто начинают с торжественных поздравительных моментов. Так и в этот раз: профессор кафедры высшей математики Института фундаментальной подготовки Ухтинского государственного технического университета Илья Фёдорович Чупров получил Знак отличия «За заслуги перед Ухтой» за личный вклад в развитие науки, воспитания, образования и просвещения.

Председатель Совета Григорий Коненков озвучил, что Вячеслав Завальнёв, депутат Ухты, вошёл в число членов Палаты молодых законодателей при Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации. Соответствующее распоряжение подписала Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко.

Замруководителя администрации – начальник финансового управления Ухты Елена Игнатова выступила с предложениями внести некоторые коррективы в законодательные акты касаемо налога на имущество физлиц, бюджетного процесса, земельного налога и т.д. Все решения выкладываются на одноимённом сайте Совета городского округа.

Утвердили и дату публичных слушаний по бюджету Ухты – 4 декабря 17:30 (здание администрации).

В повестке заседания Совета помимо вышеназванного значились: утверждение перечня недвижимого, движимого и муниципального имущества, предлагаемого и принимаемого в собственность, внесение изменений в Положение о муниципальной службе и другие текущие вопросы.

Источник: Пресс-служба администрации Ухты
Фото Пресс-служба администрации Ухты

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами