Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

В Ухте устроят покатушки на "безумных санях"

В Ухте устроят покатушки на "безумных санях"

В Ухте пройдет первое республиканское соревнование "Безумные сани - 2019". Подробную информацию о состязаниях предоставили в управление физической культуры и спорта администрации Ухты.

Помимо выбора жюри, лучших определят в конкурсе зрительских симпатий и конкурсе на самую оригинальную группу поддержки.

Стать участников сможет любой желающий при соблюдении ряда правил. У участников должны быть технически-безопасные сани; защитный шлем на голове у каждого из участников; наличие тематического костюма и саней оформленных в тематическом стиле. Стиль оформления костюма и саней может быть любым, но не должен нарушать нравственные ценности, оскорблять чувства и религиозные убеждения других участников.

Участие в спортивных соревнованиях осуществляется только при наличии полиса страхования жизни и здоровья от несчастных случаев, который представляется на каждого участника спортивных соревнований в комиссию по допуску участников.

Заезды будут проводиться в двух зачётных группах: одиночные и командные. Состояние и конструктивные особенности саней не должны подвергать опасности участников соревнований и зрителей. 

На подведение итогов и распределение мест в зачётной таблице будут влиять время прохождения по трассе, дальность пройденного расстояния и количественно-качественное состояние команды и саней на момент пересечения финишной черты.

Соревнования пройдут на горнолыжной базе "Снегири" 24 марта. Регистрация участников на месте проведения соревнования пройдет с 10.00 до 12.00. Начало проведения соревнований - 12.30. Заявки можно подать до 23 марта 2019 года по тел.: 8-912-947-56-35.

Источник: komiinform.ru
Фото из источника

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами