Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

В Ухте выбрали лучшего "Афоню"

В Ухте выбрали лучшего "Афоню"

В сфере жилищно-коммунального хозяйства Ухты впервые прошел конкурс профессионального мастерства "Лучший слесарь-сантехник - 2016". Конкурс провела Управляющая компания "Ухтажилфонд".

Каждый участник состязался в выполнении практического задания – монтаже и демонтаже канализационных стояков в квартирах. Критерии оценки – скорость и качество выполнения задания. Оценивалось и наведение порядка на месте после завершения работы. Кроме того, выполнение практического задания позволило оценить навыки конкурсантов, их квалификацию, соблюдение технологии, норм и правил по охране труда. Примечательно, что задания выполнялись по текущим заявкам от потребителей услуг "Ухтажилфонда", так что мастерство конкурсантов могли воочию наблюдать и лично оценить не только члены жюри, но и сами жильцы.

"В нашей стране, к сожалению, не только недооценивают работу простых сантехников, но и часто их ассоциируют с образами этаких бездельников-выпивох. Мы хотим подчеркнуть, что на этом поприще трудятся талантливые замечательные люди, высококвалифицированные специалисты, мастера своего дела, готовые оперативно прийти на помощь в трудную минуту и безошибочно выполнить заявку любой сложности. В нашей компании работает более сорока человек такой профессии", - рассказали организаторы конкурса.

По итогам конкурса лучшими слесарями-сантехниками признаны сразу два специалиста, поскольку подобные работы выполняются в паре. Победителями стали слесари-сантехники 4 разряда 37-летний Андрей Маслов и 45-летний Вадим Вершинин. Оба являются работниками ЖРЭУ-5. Андрей Маслов и Вадим Вершинин пользуются заслуженным уважением в коллективе, вежливы с жильцами и коллегами.

Как отмечают организаторы, не исключено, что в будущем конкурс профессионального мастерства станет более масштабным и в нем примут участие работники других управляющих компаний Ухты. Главная его задача – повышение престижа рабочих профессий.

Фото Ухтажилфонда

Источник: www.komiinform.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами