Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

В университете Сыктывкара подучат водителей давно не садившихся за руль

В университете Сыктывкара подучат водителей давно не садившихся за руль
Впервые в Сыктывкаре на базе СГУ им. Питирима Сорокина открывается «Школа безопасного вождения» для водителей с малым опытом управления автомобиля.

Для тех, кто получил права много лет назад и очень редко, а, возможно, и ни разу в жизни после обучения не садился за руль, в учебном центре подготовки водителей СГУ им. Питирима Сорокина была разработана дополнительная общеразвивающая программа. Она включает в себя 8 часов теоретической и 10 часов практической подготовки и предназначена для лиц, имеющих водительское удостоверение категории В, В1.

- Согласитесь, даже если вы хотя бы полгода не садились за руль, первая поездка после длительного перерыва будет как минимум напряженной: где-то изменились дорожные знаки, появились светофоры, искусственные неровности, - рассказывает заместитель руководителя учебного центра подготовки водителей Игорь Кузьмин. – К тому же, правила дорожного движения тоже периодически претерпевают изменения. Мастера нашей школы с удовольствием помогут вам «вникнуть» в особенности дорожного движения нашего города.

Важно отметить, что при разработке программы были учтены пожелания будущих слушателей: обучаться можно будет как на учебном, так и на своем личном автомобиле.

Кроме того, обучающийся сможет выбрать именно тот маршрут движения, который вызывает у него наибольшие трудности – к примеру, путь на работу, до супермаркета и прочее.

А если забылись правила дорожного движения, то, после теоретической части обучения, слушателям будет предложено прохождение «экзамена ПДД» на автоматизированной системе, которой оборудован учебный центр подготовки водителей.

Занятия начнутся с 03 июля 2017 года, записаться можно по телефонам: (8212) 55-61-62, 20-68-77. Стоимость обучения составит 5500 рублей. По окончании обучения выдается сертификат.

Адрес учебного центра подготовки водителей СГУ им. Питирима Сорокина: г. Сыктывкар, ул. Коммунистическая, 25, каб.13.
Источник: www.syktsu.ru
Фото: www.syktsu.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами