Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

ВКонтакте заработала группа Центра управления регионом в Коми

ВКонтакте заработала группа Центра управления регионом в Коми















Центр управления регионом в Коми зарегистрировал группу ВКонтакте.

В популярной социальной сети ЦУР будет выявлять проблемные вопросы граждан, содействовать в их решении, разбираться с болевыми точками региона, обеспечивать эффективное взаимодействие с органами власти и делиться результатами.

Одно из первых решений - возвращение болельщиков ХК "Строитель" на трибуны.  

"Болельщики ХК "Строитель" в соцсетях рассказали, что не могут присутствовать на играх команды из–за ограничительных мер. Центр управления регионом Коми выявил сообщение и передал его в Администрацию главы республики, - говорится в сообщении ЦУРа. - Глава Коми Владимир Уйба оперативно отреагировал на обращение и принял решение разрешить проведение на открытом воздухе с участием зрителей Всероссийских спортивных соревнований с условием выполнения эпидемиологических требований. И уже вчера болельщики смогли поддержать любимую команду на стадионе. А "Строитель" одержал красивую победу над нижегородским "Стартом" со счётом 3–1".

Напомним, Центр управление регионом в Коми создан в ноябре 2020 года. ЦУР - единый пункт мониторинга, в который будут поступать и оперативно отрабатываться проблемные вопросы жителей по всем направлениям, связанным с жизнью региона, формироваться аналитические материалы, характеризующие социально-экономическую ситуацию в области, и вырабатываться предложения по дальнейшему развитию.


Источник: komiinform.ru
Фото: komiinform.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами