Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Владимир Уйба: Ухта - замечательный город, и в нем живут удивительные люди

Владимир Уйба: Ухта - замечательный город, и в нем живут удивительные люди

Врио главы Коми Владимир Уйба поделился впечатлениями об Ухте. 

Отвечая на вопросы местных журналистов по итогам визита, руководитель региона отметил, что Ухта - замечательный город. "Удивительное слияние и науки, и промышленности, и культуры", - сказал В.Уйба. 

Говоря о целях визита, он ответил, что приехал оценить ситуацию с паводком, пообщаться с людьми, услышать их чаяния. В итоге состоялись встречи и общественностью, и представителями бизнеса.

"Получилась такая большая рабочая поездка, для меня очень важная. Послушал людей, как они переживают экономические проблемы, и увидел, что есть большая потребность и мотивация на развитие и города, и республики", - сказал В.Уйба.

Посетил В.Уйба и центр детского творчества Г.А. Карчевского. Врио отметил, что здесь занимаются большим делом - патриотическим воспитанием детей. Это тема немного забытая, а здесь к ней относятся очень трепетно. И этот пласт работы нужно поднимать на республиканском уровне. "И вообще настроение у людей с перспективой. Сегодня есть, а завтра надо, чтобы было еще лучше", - подытожил В.Уйба.


Источник: komiinform.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами