Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Внимание! Важная информация! «Ухтаводоканал» предупреждает...

Внимание! Важная информация! «Ухтаводоканал» предупреждает...
«В последнее время от жителей многоквартирных жилых домов стала поступать информация о том, что к ним на дом или в квартиру приходят, якобы, представители Водоканала, осматривают внутриквартирную разводку воды, санитарные узлы и предлагают приобрести и установить оборудование для очистки воды за несколько десятков тысяч рублей. Обращаем внимание, что так действуют аферисты!

МУП «Ухтаводоканал» официально ставит Вас в известность о том, что не занимается поставкой, распространением и установкой оборудования для очистки воды в жилых и нежилых помещениях.

Представитель МУП «Ухтаводоканал» может прийти для обследования в Ваше жилое или нежилое помещение только по предварительному звонку и только на основании Вашей заявки, поданной письменно в адрес МУП«Ухтаводоканал», или на основании Вашей заявки, поданной по телефону в аварийно- диспетчерскую службу МУП «Ухтаводоканал», номера которых указаны в Ваших квитанциях на оплату услуг водоснабжения и водоотведения, при этом обязан показать удостоверение с указанием фамилии, имени и отчества и о том, что он является представителем МУП «Ухтаводоканал».

Основания прихода без Вашей заявки в Ваш адрес, якобы, представителя МУП «Ухтаводоканал», Вы можете уточнить по телефону аварийно-диспетчерской службы МУП «Ухтаводоканал» 76-36-97».


Фото: zab.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами