Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Водители будут получать электронные письма о штрафах от «Почты России»

Водители будут получать электронные письма о штрафах от «Почты России»
Пока этот сервис будет работать только в Москве. По словам, представителей «Почты России», теперь на портале Zakaznoe.pochta, зарегистрированные в Москве автолюбители смогут получать юридически значимые уведомления мгновенно, независимо от места своего пребывания, а также оплачивать штрафы и взыскания по методу «в один клик» непосредственно из электронного письма.

Как сообщают в «Почте России», подключение к данному онлайн-сервису абсолютно бесплатно и не является обязательным – водители имеют право самостоятельно выбирать, каким способом получать адресованные им штрафы.

«Государственные органы смогут сократить конвертование и распечатку писем. Помимо этого, доставка уведомлений непосредственно на электронную почту повысит фактическую собираемость платежей, так как на сегодняшний день более 40% заказных писем попросту не забираются с почтовых отделений. Все дело в том, что зачастую адрес получателя попросту не совпадает с фактическим местом его проживания», - отметили разработчики новой функции «Почты России».

Источник:svopi.ru
Фото: www.miasskiy.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами