Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Встреча «двойного счастья» в Ухте

Встреча «двойного счастья» в Ухте

В Детском парке собрались ухтинские семьи, в которых растут близнецы, двойняшки и тройняшки. Уже четвёртый год подряд они присоединяются к всероссийской акции «Встреча близнецов и двоен во всех парках страны».


Неизменные организаторы встречи – Аннабелла Стрелкова и Наталья Микитюк. Аннабелла – мама близнецов Глеба и Захара, которым 3 года и 7 месяцев, у Натальи – Злата и Вероника, девочкам в августе исполнится 4 года.


«Наша встреча стала настоящей традицией! Приятно видеть новые пары деток, с удовольствием сегодня с ними знакомились. Постарались разнообразить развлекательную программу, пригласили детские творческие коллективы города, чудесных аниматоров, аквагримёров, которые разделили с нами эмоции и радость праздника. Впервые у мероприятия был свой прекрасный и неповторимый ведущий, настоящий профессионал своего дела: Екатерина Руденко. Хочу поблагодарить всех наших гостей и, конечно, родителей, которые нашли время и возможность увидеться вновь!»


Уровень проведения мероприятия действительно растет из года в год. Сейчас это уже настоящий концерт с интерактивными играми для малышей. На сцене выступили танцоры ансамбля «Zvezda», живым вокалом порадовали Алисия Бородиня, Камилла Чупахина и Диана Еверзова, весёлые аниматоры семейного развлекательного центра «Стрекоза» не давали малышам ни минуты стоять на месте, а праздничное агентство «Время Магии» разукрасили их лица разноцветным аквагримом.



Мероприятие завершилось общей фотографией на память. Это одна из традиций праздника – запечатлеть, как растёт «двойное счастье» Ухты.




Источник: mouhta.ru
Фото из источника

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами