Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Сыктывкар замыкает десятку "Серебряного ожерелья России"

Сыктывкар замыкает десятку "Серебряного ожерелья России"

Сервис RoomGuru.ru определил самые популярные у туристов города "Серебряного ожерелья России", которое включает туристические маршруты по городам Северо-Запада России. Рейтинг составлен по данным поиска и бронирования гостиниц и апартаментов в 2016 году.

Сыктывкар занимает десятое место среди городов "Серебряного ожерелья России", пользующихся популярностью у туристов.

По данным сервиса, в столицу Республики Коми в этом году туристы приезжают в среднем на три дня и платят за проживание 2,5 тысячи рублей в сутки.

В топ-10 самых популярных у туристов городов "Серебряного ожерелья России" входят Санкт-Петербург, Вологда, Калининград, Петрозаводск, Псков, Великий Новгород, Архангельск, Мурманск, Выборг и Сыктывкар.

В первую десятку малых туристических городов "Серебряного ожерелья России" с населением менее 100 тысяч человек входят Выборг (Ленинградская область), Старая Русса (Новгородская область), Печоры (Псковская область), Кировск (Мурманская область), Приозерск и Кингисепп (Ленинградская область), Великие Луки (Псковская область), Каргополь (Архангельская область), Тихвин (Ленинградская область) и Сортавала (Карелия).

По данным RoomGuru.ru, в гостиницах "Серебряного ожерелья России" туристы останавливаются в среднем на три ночи и тратят на проживание 2,9 тысяч рублей в сутки.

Самым недорогим для туристов городом "Серебряного ожерелья России" из первой десятки стал Великий Новгород (2,4 тысячи рублей за проживания в сутки), а самым дорогим - Петербург (3,5 тысячи рублей в сутки).

10 самых популярных у туристов городов "Серебряного ожерелья России":

1. Санкт-Петербург

2. Вологда

3. Калининград

4. Петрозаводск

5. Псков

6. Великий Новгород

7. Архангельск.

8. Мурманск

9. Выборг

10. Сыктывкар

Фото: picpool.ru

Источник: www.komiinform.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами