Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Здание железнодорожного вокзала в Сосногорске планируется открыть в августе

Здание железнодорожного вокзала в Сосногорске планируется открыть в августе

Исполняющий обязанности Главы Республики Коми Владимир Уйба во время рабочей поездки в Сосногорский район 19 июня оценил степень готовности объекта и качество выполненных работ.

Железнодорожный вокзал Сосногорска находится в завершенной стадии строительства, его готовность – 100%. Здание будет введено в эксплуатацию после завершения работ по благоустройству привокзальной площади, которые уже начаты.

Строительство здания нового вокзала в городе Сосногорск ведется в рамках трехстороннего соглашения о сотрудничестве между Правительством Республики Коми, ОАО «РЖД» и администрацией муниципального района «Сосногорск», заключенного в августе 2018 года.

Напомним, накануне в Сыктывкаре состоялась рабочая встреча Владимира Уйба с начальником Северной железной дороги Валерием Танаевым и его заместителями. На встрече обсуждены рассмотрены планы по реконструкции и обустройству железнодорожных вокзалов и станций на территории Коми, обсуждены вопросы реализации проекта по усилению железнодорожной инфраструктуры в рамках создания Северного широтного хода и реализации мероприятий в рамках подготовки к столетию республики.

Источник: rkomi.ru
Фото: rkomi.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами