Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Житель Коми стал новым ведущим программы "Орел и Решка"

Житель Коми стал новым ведущим программы "Орел и Решка"

Уроженец Воркуты 24-летний Евсей Ковалев покорил сердца продюсеров популярной передачи "Орел и Решка". 

Как сообщается в официальной группе программы "ВКонтакте", новый ведущий проявил себя на народном кастинге в марте.

"Человек-приключение, путешественник-самоучка и, наверное, самый экономный новый ведущий “Орел и Решка", - так описывают Евсея организаторы. - До участия в “Орле и Решке” Евсей уже успел поблуждать по миру и нахвататься экстрима. Он уже умеет выживать за копейки, ставить палатку на мерзлой земле, гоняться за выдрами и снимать там, где снимать нельзя".

Новые приключения “Перезагрузки” с Настей Ивлеевой и Евсеем Ковалевым зрители увидят уже в сентябре. 

Как сообщает портал "Страна", Е.Ковалев только в последний день подачи заявок узнал о кастинге: "Минут за 15 до заката мне удалось записать небольшой монолог, я отпросился с работы и побежал монтировать. Как сейчас помню: сидел с ноутбуком в кафе, которое закрывалось в полночь, в это же время заканчивалась подача заявок. Письмо с видео я отправил в 23:59! Ну а дальше было долгое ожидание. С одной стороны, я ни на что не рассчитывал, ну а с другой - вовсю визуализировал работу мечты. Конечно, пересмотрел кучу других видеовизиток, было очень много классных ребят. Я понимал, что шанс стать ведущим "Орла и Решки" есть у каждого. Мне до сих пор трудно поверить в происходящее - в то, что выбрали именно меня".

Евсей покорил продюсеров шоу своей простотой, смелостью и ценностями, схожими с концепцией проекта, пишет "Страна". Год назад он решил доказать, что путешествовать можно даже без денег. Уволился с работы и отправился на поиски приключений - в кругосветное путешествие. За это время Евсей самостоятельно посетил 23 страны. Свои впечатления парень выкладывал на Youtube-канале, чтобы донести до людей идею путешествий за минимальные деньги и показать мир тем, кто еще не отважился сделать к нему первый шаг.

Е.Ковалеву, 24 года. Родился он в городе Воркута. Из актерской семьи: папа и мама - артисты драматического театра. Евсей работал оператором в рекламном агентстве. В первый раз выехал за пределы родного города в 2011 году. За границей впервые побывал в марте 2017-го.

Источник: komiinform.ru
Фото: vk.com

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами