Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Жителей Коми приглашают принять участие в фотоконкурсе «Путешествуйте дома – 2015»

Жителей Коми приглашают принять участие в фотоконкурсе «Путешествуйте дома – 2015»
Он проходит при поддержке Федерального агентства по туризму.

Оргкомитет конкурса объявил Республику Коми «Регионом 2015 года». Тем самым организаторы хотят привлечь внимание к Коми как одному из самых интересных регионов для организации природного, этнографического туризма. 

Срок приема работ - до 30 сентября. 

Агентство Республике Коми по туризму приглашает фотографов и любителей Коми края поделиться своими снимками удивительных мест республики и достойно представить регион на конкурсе. Главное условие – фото должно вызывать желание совершить поездку по России, в нашем случае – по Коми! 

От каждого автора принимается по одной фотографии в каждую номинацию. Конкурс проводится по следующим номинациям: пейзаж, достопримечательности, сюжетное фото (люди на фоне достопримечательностей), народные традиции и промыслы, Великая Победа – в рамках празднования 70-летия Победы, литературная Россия (фотографии, связанные с литературными местами, усадьбами, писательскими домами, литературными и поэтическими фестивалями), активная позиция (активная позиция людей с ограниченными возможностями здоровья и пенсионеров).

При определении победителей будет учитываться мнение членов жюри, а также количество просмотров на странице конкурса и голосов в социальных сетях.

Подробнее о конкурсе можно узнать по ссылке: http://konkurs.trip2rus.ru/



Источник: www.tur.rkomi.ru

Комментарии (1)

ava01
varya 02.09.2015 18:05
У нас удивительно-красивые места в Коми.
0
ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами