Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Жители Коми могут повлиять на размер налога в 2019 году

Жители Коми могут повлиять на размер налога в 2019 году

Минимущество республики сформировало предварительный перечень объектов недвижимости, в отношении которых в 2019 году налоговая база будет определяться как кадастровая стоимость.

Работа по формированию окончательного перечня завершится 31 декабря этого года, сообщили "Комиинформу" в УФНС Коми.

У жителей региона осталась неделя до окончательного срока приема замечаний – 30 ноября, чтобы проверить свои объекты недвижимости по разработанному перечню и в случае несогласия с его содержанием обратиться для оспаривания в одну из следующих организаций:

- ГБУ Республики Коми "Республиканское учреждение технической инвентаризации и кадастровой оценки", адрес: г. Сыктывкар, ул. Карла Маркса, 197, телефон: +7 (8212) 24-54-81, электронный адрес: rbti_jur@mail.ru;

- Министерство имущественных и земельных отношений Республики Коми, адрес: г. Сыктывкар, ул. Интернациональная, 108, телефон: +7 (8212) 301-655 добавочные номера 1025, 1026, 1027), электронный адрес: aum@amp.rkomil.ru.

При обращении в указанные инстанции для включения в перечень или исключения из перечня объекта недвижимости при себе необходимо иметь техническую документацию на объект имущества, а именно: технический паспорт, экспликацию, поэтажный план, проектную и иную разрешительную документацию (в случаях проведения перепланировки помещений).

Предварительный перечень также размещен на сайте Республиканского учреждения технической инвентаризации и кадастровой оценки.

Источник: komiinform.ru
Фото: news.webalta.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами