Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Жители Коми могут пожаловаться на уборку снега

Жители Коми могут пожаловаться на уборку снега

Жители всех городов и районов Коми завтра, 14 февраля, смогут пожаловаться на качество уборки снега. Прямая линия по этой теме состоится в Общественной палате Республики Коми.

Руководитель постоянной рабочей группы по вопросам ЖКХ палаты Дарья Шучалина, возглавляющая центр "ЖКХ Контроль", проведёт прямую линию по вопросам качества уборки снега на территории жилищного фонда.

На вопросы жителей ответят представители Службы Республики Коми строительного, жилищного и технического надзора (контроля), а также администрации Сыктывкара.

"В наш адрес участились жалобы жителей практически всех муниципальных образований на низкое качество работы коммунальных служб. Люди не довольны тем, как убираются сами дворы, а также заезды на прилегающие к домам территории. Вместе с ответственными чиновниками мы зафиксируем сигналы граждан и обяжем профильные структуры обеспечить расчистку дворов и кровель жилых домов от снега", - отметила Дарья Шучалина.

Звонки будут приниматься от жителей всех городов и районов 14 февраля с 11.00 до 12.00 по телефону Общественной палаты в Сыктывкаре: 8 (8212) 30-13-53.

Источник: www.komiinform.ru
Фото: www.newspile.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами