Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Жители Коми могут застраховаться от укусов клещей в любом отделении почтовой связи

Жители Коми могут застраховаться от укусов клещей в любом отделении почтовой связи
В преддверии весенне-летнегo дачного сезона у жителей Республики Коми есть возможность застраховаться от укусов клещей, оформив страховой полис «Антиклещ» в любом почтовом отделении региона. Программа добровольного страхования позволяет получить квалифицированную медицинскую помощь при укусе клещей на всей территории республики на сумму до 500 тысяч рублей. 

Приобрести полис «Антиклещ» для себя и своих близких можно в любом почтовом отделении республики, а также оформить страховку у почтальонов через мобильные почтово-кассовые терминалы (МПКТ) на дому. Стоимость полиса составляет 390 рублей. Программа позволяет получить амбулаторно-поликлиническую помощь, неотложную и экстренную госпитализацию в случае острого заболевания клещевым энцефалитом, а также реабилитационно-восстановительное лечение на общую сумму до 500 тысяч рублей. 

Договор страховой защиты вступает в силу через три календарных дня после его приобретения, действует 12 месяцев и не ограничивает количество обращений застрахованного лица до полного исчерпания страховой суммы. Чтобы приобрести полис, клиенту достаточно сообщить полное имя, дату рождения и контактный телефон. Кроме того, данную страховую услугу можно приобрести в подарок. Оформление занимает не более двух минут. 

Страховые программы, реализуемые отделениями почтовой связи, полностью соответствуют действующему в этой области законодательству. 

«В республике приближается сезон активности клещей, поэтому уже сейчас важно задуматься, как обезопасить себя и своих близких. Например, сделать вакцинацию или приобрести страховку от клещей. Услуга по оформлению ДМС «Антиклещ» позволяет нашим клиентам не только позаботиться о своем здоровье, но и экономить время. Почта России располагает разветвленной сетью отделений почтовой связи, которая охватывает всю республику, что особенно важно для жителей отдаленных населенных пунктов, где нет представительств страховых кампаний», - отметил директор Коми филиала Почты России Виталий Осипов.
Источник: uhta24.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами