Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Жители Коми смогут пожаловаться на свои управляющие компании

Жители Коми смогут пожаловаться на свои управляющие компании

Читатели "Комиинформа" из числа жителей всех городов и районов Коми 22 апреля с 13.00 до 14.0 могут пожаловаться на качество работы аварийно-диспетчерских служб компаний, управляющих жилфондом в муниципалитетах, в ходе горячей линии по этой теме в Общественной палате региона.

Инициатором горячей линии выступила председатель постоянной рабочей группы по вопросам ЖКХ Общественной палаты Коми Дарья Шучалина, также возглавляющая центр "ЖХК Контроль" в республике.

"С марта текущего года по всей стране радикально изменились правила работы аварийно-диспетчерских служб управляющих компаний. Это сделано для защиты прав жильцов на качество жилищно-коммунальных услуг, за которые они ежемесячно оплачивают немалые суммы. В связи с тем, что в городах и районах нашей республики еще далеко не все управляющие компании перестроились на новый режим функционирования АДС, мы проводим горячую линию для выявления проблем в жилфонде и оказания собственникам жилья содействия в их решении", - отметила "Комиинформу" Дарья Шучалина.

Разъяснения дозвонившимся гражданам будут давать представители Службы Коми стройжилтехнадзора и прокуратуры. А жалобы жителей столицы будет фиксировать также администрация муниципалитета.

Звонки от жителей всех городов и районов Коми будут приниматься 22 апреля с 13.00 до 14.00 по тел.: 8 (8212) 301-353.

Источник: komiinform.ru
Фото: ok.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами