Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Жители проголосовали за благоустройство территории возле клуба на Подгорном

Жители проголосовали за благоустройство территории возле клуба на Подгорном
Жители пригородногo микрорайона 17 мая проголосовали за благоустройство прилегающей территории местного клуба. Это первая из множества проблем, которые может помочь решить «Народный бюджет».

Собрание граждан прошло в холле здания клуба, причина тому – аварийное состояние зала, но его ремонт «малым проектом» назвать никак нельзя. Потому на повестке дня благоустройство прилегающей территории – по сути центра микрорайона, где всегда многолюдно.

По проекту здесь будет уложена плитка, у пандуса появится металлическое ограждение, а фасад самого клуба будет оштукатурен. На эти работы требуется порядка 176 тысяч рублей. Ожидается, что участие в реализации намеченного примут и жители посёлка, и предприниматели в лице директора ООО «Северный город», а депутат Валерий Абакумов возглавит инициативную группу граждан.

Жители четырёхтысячного микрорайона поддержали каждое предложение инициаторов проекта и выразили готовность поддержать его и финансово, и своим трудовым участием. Напомним, средства из республиканского бюджета на реализацию проекта будут выделены лишь после того, как заявка пройдёт все этапы конкурсного отбора.

Источник: uhta24.ru
Фото из источника

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами