Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Жители Сосногорска требуют снять эротическую рекламу суши рядом со школой

Жители Сосногорска требуют снять эротическую рекламу суши рядом со школой
Жалоба уже поступила в УФАС региона. Как сообщает администрация города, исполнением государственных функций в области размещения и эксплуатации объектов наружной рекламы на территории республики, а также осуществлением мониторинга мест установки и эксплуатации рекламных конструкций и средств размещения информации на предмет выявления нарушений законодательства о рекламе занимается государственное учреждение «Коми реклама».

«Мы связались с ведомством. Как пояснили, в адрес ГКУ «Коми реклама» уже поступила жалоба от жителя Сосногорска о ненадлежащем содержании рекламы одной из торговых сетей в городе. По данному факту направлено обращение в адрес Федеральной антимонопольной службы по Республике Коми для организации проверки», — пояснили в администрации.

«Сосногорск. На перекрёстке ул. Зои Космодемьянской и ул.Гоголя на рекламном щите висит плакат не однозначного трактования,там обнаженная девушка лежит в многообещающей позе и призыв «Я тебе дам». Я считаю это не допустимо, чтоб на главной улице города висела порнография, в ста метрах от школы №4. Также это нарушает безопасность движения. К тому же нравственность и цензуру никто не отменял. Я категорически против таких плакатов, примите меры», — требует Наталья Кутергина.

Источник: sm-news.ru
Фото: sm-news.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами